наши преимущества

20 лет на рынке

Мы отлично разбираемся в материалах, которые поставляем — мы делимся многолетним успешным опытом подбора материалов с Вами.

большой ассортимент продукции

Очень редкие, редкие и привычные материалы для производства и ремонта оборудования — более 8 000 наименований материалов промышленно-технического назначения на складе и под заказ.

лучшие условия сотрудничества

Прямые контракты с отечественными и иностранными производителями — только лучшие условия, только лучшие сроки и цены для Вас.

любые объемы поставок

От тонн до килограмма, от километров до метра — столько, сколько Вам нужно — любые партии товаров для Вас.

доставка по всей россии

Отгрузки во все уголки страны. От Калининграда до Владивостока мы отправим материалы куда угодно — только скажите куда доставить.

гарантия качества

Мы совершили тысячи поставок, что бы разобраться в качестве материалов — поэтому мы знаем не по наслышке, что такое качество и даем гарантии для Вас.

надежность сотрудничества

Собственные подразделения и надежные партнеры во всех уголках страны, собственные сотрудники ВЭД.

лучший сервис

Наша система работы организована для Вас и только для Вас. Мы поделимся любой информацией, которой владеем.

Почему мы?
понимаем
знаем
делаем

кратко о компании

Сфера деятельности — поставка материалов промышленно-технического назначения.

Спектр поставки материалов включает в себя полимерные заготовки высокотемпературного, инженерного и стандартного назначений, а также электроизоляционные материалы, слоистые пластики, резинотехнические изделия, жаростойкие материалы, а также другие товары производственно-технического назначения.